Загрузка

Комсомольская правда

Комсомольская правда

Star Wars в Узбекистане. О нашем творчестве с Erkatoy Group

Многочисленные рекламные плакаты, расставленные по городам, рекламные видеоролики, которые заполняют интернет и социальные страницы, и, конечно же, фан-ролики, которые все больше и больше набирают популярность в социальных медиа. Все это коснулась Узбекистана. Внимание привлек популярный ролик на YouTube из этой страны.

Видеоролик набрал большое количество просмотров за короткий промежуток времени, был задуман сетью магазинов детских игрушек Erkatoy Group. Сотрудничество этой сети магазинов со многими мировыми крупными компаниями по производству игрушек позволило им приобрести тематическую серию игрушек Star Wars. Это стимулировало Erkatoy Group к созданию рекламного видеоролика.

Первый фильм «Звездных войн» вышел в 1977 году, не многие дети Узбекистана знакомы с этой фантастической и культовой сагой. Поэтому взрослые поклонники саги из Erkatoy Group подали идею создать небольшой анимированный ролик с участием ребенка.

Сегодня очень большую популярность в интернете набирают фото-анимированные видеоролики. Поэтому было решено снимать ролик именно в формате фото-анимации. Обратившись за помощью к своим партнерам Great Wall Media (креативное бюро), был создан сценарий, который отражал единую сюжетную линию всей саги, кульминацией которого является кадр с маленьким мальчиком, играющим в игрушки от Erkatoy Group.

 
 

Яркий, оснащенный множеством живыми и монтажными спецэффектами, рекламный ролик, созданный Erkatoy Group совместно с Great Wall Media, взбудоражил не только детское воображение, но и взрослых любителей саги, набрав тем самым популярность в Узбекистане.
 

Заказать обратный звонок
Поля обязательны для заполнения