Разработка Landing Page

Онлайн страхование

Требование

Разработка интуитивно понятной продающей странички для предоставления страховых услуг. Максимально упростить процесс приема заявок. Доступно показать преимущества услуг компании.

Идея

Мы сделали акцент на форму заказа: в отличии от стандартных долгих форм страховых компаний мы сделали всего 2 обязательных для заполнения поля – имя и номер телефона. А сбор дополнительных данных мы оставили sales-менеджерам.

Результат

Для простоты восприятия информации мы использовали светлый фон. Все элементы окрашены в фирменные синие и оранжевые цвета, наиболее важные моменты выделяются интерактивными элементами. Получилась стильная и интуитивно понятная продающая страница.
Детали проекта

Клиент: Universal Sug'urta

Дата: 15.10.2017

Online: online.uns.uz

Для простоты ориентирования основные понятия и критерии сопровождаются на сайте нескучными и интерактивными пиктограммами, а также использован интерактивный наглядно-демонстрационный элемент с разбитой машиной, которая одним свайпом становится новой.
Для установления доверительных отношений с посетителем страницы мы не использовали голословных заявлений. Только факты: коротко и по сути. Сделаны вполне реальные комплименты для заказчика: бесплатная доставка оформленного страхового полиса.


 Предыдущее  Все работы Следующее  

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Закажите звонок, и в скором времени мы с Вами свяжемся!

В скором времени мы с Вами свяжемся!