Первый в Ташкенте

Microsoft Mobile Dev Meetup

Требование

Организовать первый meetup в Ташкенте, завлечь большую аудиторию и развивать формат meetup встреч для узко направленных тем.

Идея

Организовать большой meetup с презентацией windows 10. Завлечь партнеров и прессу.

Результат

Больше 500 участников первого meetup в ТЧК. Публикация во всех информационных сайтов. Большой интерес публики.
500

Количество участников

20

Количество партнеров

40

Количество публикаций


Детали проекта

Дата: 20.04.2015

Все больше интересных мероприятий проходят в Ташкенте, в том числе и в ИТ-сфере. Наряду со Стартап-миксами (18 октября пройдет 11-ая встреча) активничает и коворкинг центр «ТЧК». Нас ждет интересная встреча, регистрация на странице мероприятия в Фейсбуке. 24 октября 2014 года в 18:00 «ТЧК» (сo-working centr) откроет свои двери для всех тех, кто хочет ознакомиться с совершенно новым для Ташкента форматом проведения встреч людей, объединенных одним общим интересом («meetup»). Meetup – это неформальное мероприятие, где каждый получит возможность поделиться своими идеями, учиться, общаться и искать единомышленников. Инициатором этой встречи выступила компания «Microsoft», при поддержке «ТЧК», «CTRL+», Кафе «Кафе», «Bakery Tashkent», компаний «Sitis», «Redbull», «Smartlab», «В1».
В рамках встречи состоятся открытые показы Windows 10 и XBox One. Все чаще разработчики жалуются на отсутствие доступных мероприятий по их направлению, где они могли бы общаться с такими же профессионалами как они, делиться идеями, опытом в области мобильной разработки и узнавать о технологиях из первых рук. Именно митапы помогут разрешить данную проблему. Так как это позволит специалистам выступать доступными, короткими докладами, выделяя время как на общение между собой, так и на дискуссии. Встреча начнется в 18:00, что позволит посетить мероприятие даже тем желающим, которые работают по стандартному офисному расписанию. На мероприятии каждый получит возможность пообщаться и познакомиться с другими участниками. Митапы будут проходить периодически с привлечением экспертов той или иной сферы, а участники будут получать различные сюрпризы


 Предыдущее  Все работы Следующее  

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Закажите звонок, и в скором времени мы с Вами свяжемся!

В скором времени мы с Вами свяжемся!