Открытый чемпионат по скалолазанию

Rock the Rock

Требование

Привлечь жителей нашей страны к здоровому образу жизни. Разыграть подарочные сертификаты на посещение фитнес-центра Ozone, обучение в школе скалолазания и посещение аттракционов в парке Lokomotiv

Идея

Построить большой скалодром в парке развлечений Lokomotiv Amusement Park, устроить соревнования между людьми разной возрастной категории.

Результат

Сертификаты были подарены, настроение у людей было на той же высоте, на какую взбирались наши юные и профессиональные скалолазы.
12

Количество победителей

200

Количество участников

500

Количество зрителей


Детали проекта

Клиент: Ozone, Lokomotiv

Дата: 20.04.2015

20 сентября 2015 года в парке Локомотив состоялся открытый чемпионат по скалолазанию «Rock the Rock». В течении четырех часов взрослые и дети , опытные ветераны и новички состязались в скорости и выносливости. Около 70 участников, которые были поделены на три возрастные категории, посвятили это воскресенье здоровому образу жизни вместе с парком развлечений Lokomotiv Amusement Park, фитнес центром OZone и Школой Скалолазания. Всего было разыграно 6 сертификатов на бесплатные посещения фитнес центра OZone, 2 сертификата на обучение в школе скалолазания, и 4 карты на бесплатное посещение аттракционов в парке Lokomotiv. Большой скалодром встретил участников во всей красе. Это действительно удобное место и для соревнований, и для тренировок: трассы разделены по уровню сложности, места хватает для всех.
При первом знакомстве скалодром вызывает только положительные эмоции. Видно, что создатели этой зоны подошли к вопросу с пониманием и ответственностью: страховочные тросы, опытная команда инструкторов и тренеров, удобные зацепы, вы сами можете выбрать уровень сложности. И как следствие – довольные участники, готовые показать всё, на что способны. Самой младшей участнице конкурса Лиане Кудратовой всего 4 года, но девочка очень много времени проводит на скалодроме, и без труда взобралась на самый верх. Не каждый взрослый решится на такое. Все участники проявили смелость, выдержку и любовь к здоровому образу жизни.


 Предыдущее  Все работы Следующее  

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Закажите звонок, и в скором времени мы с Вами свяжемся!

В скором времени мы с Вами свяжемся!