Рекламный ролик

Star Wars

Требование

Реклама нового поступления игрушек в сеть магазинов детских игрушек Erkatoy Group.

Идея

Снять анимированный видеоролик с игрушками из серии Star Wars перед выходом нового фильма «Звездные войны: Пробуждение силы»

Результат

Видеоролик транслировался во всех кинотеатрах столицы перед началом мировой премьеры «Звездные войны: Пробуждение силы»; Набрал большое количество просмотров в YouTube; Статья о видеоролике на интернет-сайте газеты «Комсомольская правда».
10

Съеденных пицц во время съемок

250

Выпитых чашек кофе во время съемок

6

Количество участников в проекте


Детали проекта

Клиент: Erkatoy Group

Дата: 20.04.2015

Была выбрана тематика Звездных войн, так как ожидалась мировая премьера нового фильма «Звездные войны: Пробуждение силы». Решили создать анимированный видеоролик, так как подобный формат стал очень популярен среди мировых агентств, занимающихся видеомаркетингом. Посредством видео доносится не только аудиоинформация, но и визуальная. Анимированный видеоролик был оснащен многими живыми спецэффектами, что придало ему особую оживленную форму.
В качестве целевой аудитории была выбрана как детская категория, так и взрослая. Выбор такой широкой аудитории был обозначен тем, что процент взрослых любителей фантастической саги - Звездные войны намного превышает категорию детской аудитории. Показав ребенка, играющего в игрушки от Erkatoy Group, перед финальным Pack-shot’ом, мы показали акцент на основную целевую аудиторию. Режиссером, оператором и монтажером данного видеоролика выступил наш непревзойденный талант - Jaa Radjapov.


 Предыдущее  Все работы Следующее  

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Закажите звонок, и в скором времени мы с Вами свяжемся!

В скором времени мы с Вами свяжемся!