Great Wall Media на крупнейшей ИТ-конференции «СПИК 2017» в Санкт- Петербурге

Главная / Новости / Great Wall Media на крупнейшей ИТ-конференции «СПИК 2017» в Санкт- Петербурге

Последняя неделя весны в Санкт-Петербурге проходила под знаком ИТ-технологий. 29-30 мая в гостинице Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya состоялась крупнейшая ИТ-конференция «СПИК 2017», которую посетили и представители креативного бюро Great Wall Media.

Конференция собрала более 2000 участников для того, чтобы прослушать 250 докладов от гуру отрасли, посетить выставку интернет-компаний, познакомиться с потенциальными партнерами, клиентами, работодателями. На конференции обсуждались такие важные сферы деятельности и инструменты продвижения как контекстная реклама, SMM и e-mail – маркетинг, электронная коммерция, SEO-продвижение, PR и контент-маркетинг, Digital-стратегии и аналитика.

XII Санкт-Петербургская интернет-конференция (СПИК) – это событие федерального масштаба с богатой историей, которое ежегодно собирает всех причастных к миру интернет-маркетинга.

На СПИК ежегодно выступают топ-менеджеры и эксперты ведущих компаний Рунета: Яндекс, Google, Mail.Ru Group, РОЦИТ, Mad Cats, Хабрахабр, HeadHunter, Avito, QIWI, Uber, ВКонтакте и других.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Закажите звонок, и в скором времени мы с Вами свяжемся!

В скором времени мы с Вами свяжемся!