Разработка сайта

Humo Arena

Требование

Разработка веб-сайта для ледового дворца «Хумо Арена». Веб-сайт должен рассказать обо всех возможностях дворца. Заинтересовать молодежь, сохраняя при этом профессиональный подход.

Идея

Разработка многофункционального веб-сайта, который будет сочетать в себе демонстрационные и информативные функции. Сам сайт должен быть инновационным, использовать новые технические решения, а дизайн должен нести развлекательный характер.

Результат

Все элементы сайта динамичны и интерактивны. Кнопки действия выделены и интуитивно понятны. На главной отображена вся необходимая информация: внешний вид дворца, информация о его услугах, календарь мероприятий и другие объекты внутри ледового дворца.
Детали проекта

Клиент: Humo Arena

Дата: 15.01.2018

Online: humoarena.uz

Весь сайт буквально соответствует основной функции ледового дворца – развлекает пользователя сайта. Использован инструмент интерактивный параллакс. Переключение между разделами на главной происходит без лишних кликов.
Цветовая гамма, используемая на сайте, показывает активность и динамичность, но при этом более темные и серьезные цвета напоминают о внушительности и профессионализме. Для простоты навигации все элементы из вложенных страниц представлены и на главной странице.


 Предыдущее  Все работы Следующее  

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Закажите звонок, и в скором времени мы с Вами свяжемся!

В скором времени мы с Вами свяжемся!